Как в договоре цессии обозначить цену продажи долга. Или отдельно надо составлять договор купли-продажи долга.

• г. Хабаровск

Как в договоре цессии обозначить цену продажи долга. Или отдельно надо составлять договор купли-продажи долга.

Ответы на вопрос (1):

Анна в чем проблема? Так и обозначайте. Составлять дополнительно каких-либо договоров не нужно.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.