Как погасить задолженность и закрыть кредитную карту Сбербанка после длительного перерыва в контакте с банком?

• г. Тверь

Помогите советом. В 2014 году была кредитка от сбербанка, почти выплатила всё, кроме 10 т. р. Сейчас начинают названивать и требовать погасить задолженности, до этого ни звонков, ни писем от банка не было. Подскажите как закрыть эту карту или наконец-то как-то закрыть этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Пойти в банк и закрыть этот вопрос.

С уважением.