Стоит запрет на выезд из России до 16 мая 2023 г, можно ли будет выехать в Абхазию в июле 2023?

• г. Самара

Стоит запрет на выезд из России до 16 мая 2023 г, можно ли будет выехать в Абхазию в июле 2023?

Ответы на вопрос (3):

Если не будет дальнейшего продления или нового назначения - тогда да.

Спасибо. А где можно будет узнать и как о новом назначение запрета, чтобы знать все зарание до отъезда

Добрый день, вам сняли запрет? Заново не продлили?