У гражданина Таджикистана стоит запрет на въезд на территорию РФ. Как узнать на какой срок стоит запрет.

• г. Петропавловск-Камчатский

У гражданина Таджикистана стоит запрет на въезд на территорию РФ. Как узнать на какой срок стоит запрет.

Ответы на вопрос (1):

Елена, ему необходимо написать завление в МВД России о предоставлении и 5 формации о не разрешении вьезда в Россию. У данного органа имеется база данных на иностранных граждан. Поставить личную подпись и отправить на сайт МВД России в электронной форме.