Прописан у матери, но вывезли - как сестра продала квартиру без согласия владельца?

• г. Санкт-Петербург

Я был прописан в квартире матери а сестра делая и продала и получается что меня вывезли дети как нужно прописаны я там ещё или нет как у него получилось её продать без него согласия

Ответы на вопрос (3):

Собственник (не сестра) может продать квартиру без согласия "прописанных".

Мама умерла сестру переписали квартиру полностью а я просто был там прописан а вот а вот как она смогла продать её извините меня с прописки ещё в прошлом году я не понимаю

Если Вы не собственник, то согласие Вашего не требовалось