Как определить начало отсчета 6 месяцев после не прошедшей ВВК на службу в полицию?

• г. Казань

Проходила ВВК на поступление на службу в полицию, признали «временно не годным», терапевт сказала, что могу пройти переосвидетельствование спустя 6 месяцев. Хотела узнать, с какого момента идет отсчет этих 6 ти месяцев? Когда могу снова обратиться или со мной свяжутся?

Ответы на вопрос (4):

Со дня вынесения заключения ввк. Вам самостоятельно нужно обращаться в ввк

А в течение какого времени выносят заключение на ВВК?

С даты вынесения заключения ВВК. Всего доброго.

Связываться с вами не будут