Можно ли открыть ИП в Краснодаре,если постоянная прописка в г.Владикавказе

• г. Владикавказ

Фактическое проживание в Адыгее, п.Яблоновский. Могу ли я открыть ИП в Краснодаре, имея прописку в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ

(ред. от 28.07.2012)

"О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

предусматривает что-

Государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства.