Задержан парень за кражу банковской карты и телефона - Что ждет его на суде?

• г. Владивосток

Парня задержали за кражу банковской карты, с неё он потратил 5000 р. Так же был взят телефон владельца карты.. до этого он совершил проступок нашего телефон и сдал его в магазин техники.. есть действующая условка ещё 6 месяцев. Можно ли как то пойти на мировую или это уже будет реальный срок если да то на сколько

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, при наличии условного срока, будет только реальный. Раз с первого раза не понял.

Добрый день. В данном случае, вы можете все обсудить в рамках уголовного дела. И выйти в суд на применение сторон.

Реальный, года на три