Контракт. Закончился 5 февраля 2023 по предельному. Возрасту. Обязан ли. Я. Ходить. На. Службу личное. Дело. На. Подсчете

• г. Бокситогорск

Контракт. Закончился 5 февраля 2023 по предельному. Возрасту. Обязан ли. Я. Ходить. На. Службу личное. Дело. На. Подсчете

Ответы на вопрос (3):

Александр, обязаны ходить на службу до исключения военнослужащего из списков личного состава в/ч. Статья 34 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 27.02.2023) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы").

Да.

Вы же ещё военный

Да, обязаны до исключения вас из списков личного состава части.