У меня сын служит добровольцем на Украине, 27.02 2023 закончился контракт, положен ли ему отпуск?

• г. Барнаул

У меня сын служит добровольцем на Украине, 27.02 2023 закончился контракт, положен ли ему отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск положен, однако время его предоставления определит командир, контракты продлены до завершения мобилизации.