Сохраняется ли заработная плата у военного который находится на безприрывном лечении по ранению в госпитале?

• г. Санкт-Петербург

Сохраняется ли заработная плата у военного который находится на безприрывном лечении по ранению в госпитале?

Ответы на вопрос (5):

Да, обязательно сохраняется

Конечно сохраняется!

Естественно сохраняется. Это все служба

Сохраняется ли заработная плата у военного который находится на безприрывном лечении по ранению в госпитале?

Да.

Военный получает НЕ зарплату, а денежное содержание. Сохраняется выплата за должность, звание, выслугу лет, классность (если есть), надбавки за секретность, "боевые"и другие, связанные с непосредственным прохождением службы не выплачиваются.