Кто обязан предоставлять копии документов при уточнении границ участка по дачной амнистии?

• г. Горно-Алтайск

Сосед проводит уточние границ ранее оформленного по дачной амнистии участок, представитель межевой компании требует от меня и моего несовершеннолетнего ребенка документы, чтобы сделать копии. Мои документы копии на участок. Я ему предоставила документы для ознакомления но копии и оригинал не дала. Обязана на ли я им предоставлять копии этих документов. Разногласий в границах нет. Межевой план подписала. Паспортные данные указала.

Ответы на вопрос (3):

Не обязана

Добрый день, нет, можете не предоставлять.

Нет, можете не предоставлять