Оформление дачного участка по дачной амнистии в Ленинградской области - процесс и особенности.

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас описать процесс оформления дачного участка по дачной амнистии, р-н - Ленинградская область. Сведения об участке в похозяйственной книге в местной администрации отсутствуют, есть справка оттуда. Участки выдавались от предприятия на безвозмездной основе, в пользовании с середины 1970-х годов. На участке есть строение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прошу Вас описать процесс оформления дачного участка по дачной амнистии,

Иван! Вам подробно опишет Весь процесс Ваш адвокат. За что Вы ему деньги платите? Чтобы по бесплатным сайтам бегать?