Как написать судебному приставу исполнителю заявление о снижение процента удержания с заработной платы

• г. Пенза

Как написать судебному приставу исполнителю заявление о снижение процента удержания с заработной платы

Ответы на вопрос (5):

В произвольной форме пишется. Образцы есть в интернете.

С уважением.

На какую статью Сылатся

В простой письменной форме с указанием оснований для снижения процента

А статья 99.2 об ип

Доброе утро!

Конкретно иных форм нету. Можете в произвольной форме.

Также можете подать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума с либо вообще отменить судебный акт или подать в суд заявление о рассрочке (ст.203 ГПК РФ).

Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.