Как указать график платежа при написании заявления на рассрочку платежа, находясь в декретном отпуске и ограниченной финансовой возможности, являясь мать-одиночкой с двумя несоверш

• г. Екатеринбург

У меня имеется задолженность перед банком, суд постановил выплатить всю сумму. Судебный пристав посоветовала написать заявление на рассрочку платежа. Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, как же я могу указать в графе график платежа, привести доходы и указать число поступления платежей, если я еще не вышла на работу? Все мои карты находятся в аресте и будут снимать с них 50% от общей суммы я мать одиночка и имею 2-х несовершеннолетних детей на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".).