Я ИП сдаю помещение в аренду аптеке у аптеки нет антитеррористического паспорта безопасности какой штраф мне грозит. Спасибо

• г. Канаш

Я ИП сдаю помещение в аренду аптеке у аптеки нет антитеррористического паспорта безопасности какой штраф мне грозит. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательству РФ, отсутствие у аптеки антитеррористического паспорта является нарушением и может привести к наложению административного штрафа. Сумма штрафа зависит от наличия ранее вынесенных похожих решений и может быть разной в разных регионах.

Стоит отметить, что если аптека не имеет антитеррористического паспорта, это может привести к ее закрытию на период до его получения. В таком случае, арендатор может потерять доходы от аренды помещения.

Рекомендуется обратиться к компетентным органам для выяснения ситуации и принятия соответствующих мер.