Если муж мобилизован. Получил ранение, разрыв связок ноги. Имеет ли он право требовать лечение в России?

• г. Воронеж

Если муж мобилизован. Получил ранение, разрыв связок ноги. Имеет ли он право требовать лечение в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мобилизованному оказывается медпомощь после получения ранения в госпитале, в который он эвакуирован. Пишите в личные сообщения.