Имею травму колена разрыв связок и категорию в в военном билете возьмут ли на мобилизацию?

• г. Петрозаводск

Имею травму колена разрыв связок и категорию в в военном билете возьмут ли на мобилизацию?

Ответы на вопрос (7):

Годен к нестроевой службе (категория В, ограниченно годен) – это значит, что призывника зачисляют в запас и освобождают от срочной службы в армии. При этом он получает военный билет и в случае вооруженного конфликта может быть призван в действующие войска.

Консультации по таким вопросам только платные.. выписка от врачей с диагнозом надо и можете обратиться к тому, к кому пожелает душа.

Могут забрать, оснований для отсрочки либо освобождения о мобилизации нет.

Нет

Нет. Не возьмут. Только в ЧВК ВАГНЕР

На период реабилитации после такой травмы устанавливается категория годности В, далее по ситуации

Заживёт и возьмут или по пути в поезде пока едите срастётся