Снятие денег с банковского счета после смерти - правомерно ли действие судебных приставов и что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Мама умерла 9 октября 2022 года, и с ее счета были сняты судебными приставами деньги 21.01.2023 года, имели ли они право? И что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый день! Необходимо выяснять были ли долги за мамой, если долги были то списания правомерны.

Нет за ней небыли долги, она никакие кредиты не брала