Потерял карточку, её нашли чужие люди, Я заблокировал ее заказал новую, будет ли зарплата приходить на новую?

• г. Брест

Потерял карточку, её нашли чужие люди, Я заблокировал ее заказал новую, будет ли зарплата приходить на новую?

Ответы на вопрос (5):

При смене реквизитов, надо письменно уведомить работодателя.

Сергей, зарплата будет приходить на новую карту, т.к. при её замене счет в банке не меняется.

Здравствуйте.

Зарплата перечисляется на счёт. А Вы заменили только пластик. Счёт то не изменился. Зарплата как приходила, так и продолжит поступать на тот же счёт.

С уважением.

Заявление напишите в бухгалтерию о смене реквизитов

Добрый день! Сергей, согласуйте это непосредственно с бухгалтерией нанимателя.