Где можно в Москве найти архив ГосТехНадзора? В 2002 году получил права на тракториста-машиниста, а где проходил учебу не помню.

• г. Санкт-Петербург

Где можно в Москве найти архив ГосТехНадзора?

В 2002 году получил права на тракториста-машиниста, а где проходил учебу не помню.

Ответы на вопрос (1):

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центральный государственный архив города Москвы» (сокращенное наименование - ГБУ «ЦГА Москвы» ... Читальный зал. 117393, Москва, ул.Профсоюзная, д.80.