Попадание в алкогольное опьянение на легковом автомобиле без права управления - последствия для удостоверения тракториста машиниста

• г. Екатеринбург

Попался в алкогольном опьянении на легковом автомобиле не имея права управления, но есть удостоверение тракториста машиниста, лишат ли меня этого удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Этого удостоверения вас не лишат, а вот право управления будет ограничено.