Как получить заработную плату, присужденную судом, от фирмы с уставным капиталом 5 тыс руб?

• г. Ростов-на-Дону

Суд присудил выплатить заработную плату-решение переданно приставам исполнителям они в свою очередь ничего не смогли зделать и передали документы в слественный комитет-комитет возбудил дело по многим статьям - фирма не выплатившая зарплату за пол года-уставной капитал фирмы 5 тыс руб-как мне получить с ответчика заработную плату присужденную судом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подавайте снова исполнительный лист в ФССП, возбуждение уголовного дела не препятствует исполнительному производству.