Как получить деньги, если банк отказал в начислении на карту при смене номера - проблема с бухгалтером и ФСС

• г. Волгоград

Я недавно перезапустила карту, поменялся только номер карты, щет остался тот самый. В гос услугах пришёл. Банк отказал вам начисление денег... У нас наша организация банкрот. Нету бухгалтера что отправил ФСС новые реквизиты.. Что делать? Как получать деньги,? Почему ФСс перечисляет на карту а не на щет личный?

Ответы на вопрос (4):

Обычно без судебного решения или приказа, МФО самостоятельно списывают деньги с карты при просрочке и по условиям оформления займа. При смены карты и блокировке, списания прекратяться, поскольку МФО не будет знать номера новой карты, а также счета карты. В дальнейшем возможно они обратяться за выдачей судебного приказа. Его можно будет отменить.

Спросить
Пожаловаться

Значит в назначении платежа бухгалтерия указывает именно номер карты, а не счета. Нужно изменять реквизиты в ФСС.

Спросить
Пожаловаться

Отправьте сами в ФСС реквизиты, укажите, что нет иных лиц, кто мог бы это сделать..

Если банкротство, то к конкурсн управляющему заявление

Спросить
Пожаловаться

Разве так можно, если подавал реквизиты работодатель?

Спросить
Пожаловаться

Как можно выписать доверенность о смене номера банковской карты за мужа. С учетом что он не может присутствовать, по работе уехал на 2 года. И нотариуса поблизости нет. Лесополоса.

С 1995 года я работала в палате ПИТ хирургического отделения. До 1998 года. Пенсионный фонд отказал в начислении льготной пенсии.

Подпункт 6, пункта 1, статьи 28 Федерального закона “О трудовых пенсиях в РФ” от 17.12.2001 г № 173 сохранил право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости указанной категории граждан (не считая понятия “общий трудовой стаж”, которое в новом пенсионном законодательстве заменено понятием “страховой стаж”).

«Страховой стаж»-19 лет 1 месяц.

Из них «Работа на крайнем Севере»-10 лет 8 месяцев.

Для граждан, проработавших в районах крайнего Севера семь с половиной лет и более, трудовая пенсия начисляется в общеустановленном порядке, при этом пенсионный возраст должен быть уменьшен на четыре месяца за каждый отработанный на Крайнем севере год.

По написанным мной фактам

Мне сейчас 57 лет 8 месяцев Пенсионный Фонд отказал в начислении пенсии. Что делать? С Уважением. Эдуард Я.

Уважаемые адвокаты подскажите пожалуйста выход из ситуации: полицейский оформился на пенсию в льготном исчислении, получил расчётные выплаты, выдали на руки трудовую книжку. Но пенсионный фонд отказал в начислении пенсии и вернул личное дело в отдел. Так как подсчитал что на пенсию идти ещё рано. Была ошибка отдела кадров. Востановят ли полицейского на прежнюю должность?

Мошенники похитили с карты деньги банк отказал о возврате денег а также о списании данной суммы карта кредитная какие мне сделать правильные шаги чтобы подать заявление в суд так как следователь сказала подавайте в суд потому что они могут не найти мошенников а без суда банк не спишет деньги и не вернет их как мне правильно написать заявление.

Мошенники похитили с карты деньги банк отказал о возврате денег а также о списании данной суммы карта кредитная какие мне сделать правильные шаги чтобы подать заявление в суд так как следователь сказала подавайте в суд потому что они могут не найти мошенников а без суда банк не спишет деньги и не вернет их как мне правильно написать заявление в банке сказали что деньги были сняты по всем моим данным как можно доказать в суде что это не я переводила деньги как они это могут проверить.

Взял кредит в хоумбанке, через месяцна 6 месяцев через месяц погасил. Через 8 месяцев начал оформлять кредит в Бизнесфонде для покупки спец машины в связи заменой старой машины которая работала по договорам Бизнес центрр отказал в кредите матевируя что у меня плохая кредитная история по банку фоум кредит из-за задолженности в сумме 5000 руб. Обратился вчислится какая то задолженность в размере 5 копеек. По акту сверка задолженности нет Своими мошеническими действиями я лишился кредита, нарушил договоренность с продавцом машины, при поломке старой машины потеряю бизнес по откаче сточных вод как наказать банк за ложную информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионный фонд отказал в начислении льготной пенсии потому что в трудовой книжке ннаписано машинист аммиачных холодильных установок а в лицевом компрессорщик теперь надо в суд как правильно это сделать и нужны ли свидетели или достаточно записи в трудовой книжке.

У меня такой вопрос, Пенсионный фонд отказал в начислении досрочной пенсии, т.е. не включил в стаж декрет с 1990 по 1992 год (до этого ни где не работала) правомерно ли это? Могу ли я пойти в суд?

В 2013 г обратился в ПФ за начислением досрочной трудовой пенсии. ПФ отказал в начислении в связи с недостаточностью льготного стажа и предложил обратиться в 55 лет. В октябре 2015 г. ПФ уведомил меня что в связи с принятием закона № 400 у меня возникло право на досрочную пенсию с марта 2015 г. в связи с включением в льготный стаж службу в СА, но пенсию назначил с момента второго моего обращения, т.е. с октября 2015 г. Имею ли я право на перерасчет пенсии с марта 2015, т.е. с моента возникновения права?

Здравствуйте! Мамаше инвалида с детства не включили в стаж уход за ним. северные натдбаки, года за полтора пенсионный фонд, при начислении пенсии, этого не учитывает. За расчетом и начислением пенсии, обратилась в 50 лет, сейчас мне 57 пенсионный фонд настаивает, что это было не обращение, а консультация, в пенсии отказали письменно насчитав всего стажа четыре года семь месяцев, в отказе не учли ребенка инвалида с детства и северный стаж, уход за ребенком до полутора лет.

Я работаю библиотекарем в учебном заведении для детей с 1972 года и по настоящее время. Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию за выслугу лет? Пенсионным законом 1959 года была предусмотрена досрочная пенсия библиотекарем за выслугу лет. Можно ли через суд восстановить свое право, пенсиооный фонд отказал в начислении пенсии за выслугу лет.

Как восстановить техпаспорт если ПТС в банке, а банк (татфонд банк) уже не существует как 2 года. И кредит не погашен. Но притензий от банка нет. Что делать?

Существует ли банк "Фондрегион банк"?

Положила деньги на карту Сбербанка, деньги взял, карту банкомат вернул, чек не выдал, банкомат отключился совсем. Деньги не начислились. Написала заявление в тот же день в офисе Сбербанка. Обещали рассмотреть в срок 10-15 дней. Жду. Вернут мне деньги?

Год тому назад я оформила по мат капиталу единовременную выплату в размере 20000 руб.. в связи, что я сижу дома по уходу за ребенком до 3 лет у меня нет средств оплачивать кредиты. Я не зная мою карту сбербанка заблокировали, пенсионный фонд отправил деньги на карту, деньги все списаны. Законно ли это? Как мне дальше поступить?

У меня сменился номер банковской карты, и, соответственно, счета. На карту поступают алименты. Как и куда я могу сообщить о смене номера карты для перечисления алиментов? С отцом ребенка или общими знакомыми контакта у меня нет.

Как это все происходит, в какие примерно сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение