Как получить деньги, если банк отказал в начислении на карту при смене номера - проблема с бухгалтером и ФСС

• г. Волгоград

Я недавно перезапустила карту, поменялся только номер карты, щет остался тот самый. В гос услугах пришёл. Банк отказал вам начисление денег... У нас наша организация банкрот. Нету бухгалтера что отправил ФСС новые реквизиты.. Что делать? Как получать деньги,? Почему ФСс перечисляет на карту а не на щет личный?

Ответы на вопрос (4):

Обычно без судебного решения или приказа, МФО самостоятельно списывают деньги с карты при просрочке и по условиям оформления займа. При смены карты и блокировке, списания прекратяться, поскольку МФО не будет знать номера новой карты, а также счета карты. В дальнейшем возможно они обратяться за выдачей судебного приказа. Его можно будет отменить.

Значит в назначении платежа бухгалтерия указывает именно номер карты, а не счета. Нужно изменять реквизиты в ФСС.

Отправьте сами в ФСС реквизиты, укажите, что нет иных лиц, кто мог бы это сделать..

Если банкротство, то к конкурсн управляющему заявление

Разве так можно, если подавал реквизиты работодатель?