Убийство в домовладении - Хахиев потребовал деньги у Дударевой и убил ее, затем поджег дом и убежал.

• г. Петропавловск-Камчатский

Хахиев перелез через забор и проник в домовладение, принадлежащее Дударевой. Сорвав с петель запорное устройство в виде навесного металлического крючка и угрожая физической расправой, Хахиев потребовал денежные средства в сумме 4 000 руб. На отказ Дударевой Хахиев напал на потерпевшую, нанес ей навесным металлическим крючком несколько ударов по голове, причинив ушибленную рану головы, закрытую черепно-мозговую травму, после чего, используя превосходство в физической силе, сдавил ее шею руками. В результате Дударева скончалась. Хахиев, завладев денежными средствами потерпевшей в сумме 5 200 руб., с целью сокрытия следов преступления поджег домовладение и скрылся с места происшествия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам нужна помощь в решении задачи?