По каким причинам могут отказать одиннадцатикласснику в поступлении в вуз мвд?

• г. Пушкино

По каким причинам могут отказать одиннадцатикласснику в поступлении в вуз мвд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Недостаточный уровень успеваемости и знаний по предметам, необходимым для поступления в данное учебное заведение.

2. Нарушение правил приемной комиссии, например, предоставление недостоверной информации о себе или подделка документов.

3. Наличие в прошлом правонарушений или преступлений.

4. Проведение медицинского обследования и выявление заболеваний, которые могут помешать ученику успешно учиться.

5. Конкурсная борьба и наличие более квалифицированных кандидатов на место в данном вузе.