Вопрос выплаты страховки после контузии и эпилептического приступа на поле боя в ЛНР

• г. Нижний Новгород

Был на поле боя в ЛНР, произошёл разрыв мины рядом со мной (есть очевидцы и объяснительные от них), после удара потерял сознание, далее мой товарищ оттащил меня в окоп, и по их словам со мной случился эпелипсический приступ, без сознания 20 мин был! Прибыв в госпиталь, все объяснив они поставили мне диагноз эпилепсия, с чем я не согласен конечно, это была контузия на фоне которой случился единичный судорожный синдром! Подскажите пожалуйста я так понимаю выплата мне в 3 мил страховки не выйдет, так как эпилепсия не входит в перечень?

Ответы на вопрос (2):

Никто Вам ничего не выплатит, поймите правильно.. Точнее атк - по закону Вам всё выплатят, когад будут оснвоания... пока их нет!

Ну сейчас будет Энцефелограмма, если подтвердят контузию, травму, эпилепсию, тогда ВВК, а после уже будет ясно? Правильно