«Муж остался на поле боя и получил ранение - страховка не покрывает заживление»

• г. Рязань

Муж получил осколочное ранение в бок и лопнула перепонка в ухе, на спец операции в Украине, в госпиталь не поехал, остался на поле боя. Через месяц обратился в санчасть, сказали что ранение на стадии заживления и страховка не положена. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не законно. Отказ в выплате страховки необходимо обжаловать.

Ирина, да, все законно. Нужно сразу было фиксировать ранение.