Несовершеннолетний продал электронную сигарету другому несовершеннолетнему - какие наказания ждут подростков по новым законам 2023 года без предупреждения родителей?

• г. Уфа

Несовершеннолетний продал электронную сигарету за 1900 другому несовершеннолетнему, какое наказание его ждёт? по новым законам 2023 обоим подросткам 14 лет, родителей никто не предупреждал

Ответы на вопрос (1):

Ответственность по ст 5.35 КоАП рф.