Несовершеннолетний купил электронную сигарету у знакомого - что ожидает продавца?

• г. Анадырь

Знакомый продал электронную сигарету несовершеннолетнему его родители обратились в полицию теперь знакомого вызывают в полицию что ему теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Электронная сигарета не является табачным изделием, поэтому санкций за её продажу несовершеннолетнему законодательство не предусматривает.