Сравнение военнослужащих и добровольцев - разница в контрактах и Оплот под руководством С. Завдовеева.

• г. Иваново

Чем отличается военнослужащий от добровольца? В чем разница в контрактах военнослужащего и добровольца? Является ли батальон «Оплот» под руководством С. Завдовеева добровольческим?

Ответы на вопрос (1):

Доброволец и военнослужащий имеют одинаковые контракты за исключением одной оговорки-военнослужащий при ранении, заболевании и тд возвращается после лечения в зону сво и контракт расторгнуть не может. А доброволец может написать рапорт на завершение контракта.