Нужна помощь адвоката для доказательства причастности директора ООО АРГО к взысканию долга по договору займа

• г. Самара

Я инв.1 гр гр.дело в рай суде по взысканию долга по договору займа с ООО АРГО. Привлечен в качестве соответчика директор. Мне нужно грамотно юридически доказать его причастность. Уголовное дело заведено но на директора другого ОООГелиос, Оба работали в связке. Но признание однобокое. Первого якобы подставили и он работал под руководством второго, но все документыподписывал и зарплату получал. Помогите с адвокатом. Г.самараОплата по факту.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к адвокатам по месту своего жительству.

Я имела в виду помощь из г.Самары, и порекомендуете адвоката по этой теме.Спасибо, но...?

Здравствуйте!

Посмотрите сами -вверху страницы есть вкладка "каталог юристов и адвокатов". Изучите анкеты, почитайте ответы на вопросы. Это поможет в выборе. А навязывать свою помощь Вам ни один уважаюший себя адвокат не будет (работать без оплаты своего труда, кстати, тоже).