Может ли директриса забирать часть школьных денег выданных государство для школьного ремонта?

• г. Ижевск

Может ли директриса забирать часть школьных денег выданных государство для школьного ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Василиса! Денежные средства, выделенные из бюджета могут использоваться строго по целевому назначению, т.е., в Вашем случае, исключительно для ремонта школы.