Районный коэффициент для коммерческих организаций в Хабаровске на 2023 год - нормативные акты и правовая основа.

• г. Хабаровск

Какой районный коэффициент применяется в г. Хабаровске в 2023 году для коммерческих организаций и на основании каких законодательных актов?

Ответы на вопрос (1):

Коэффициенты регулирования (в том числе районные коэффициенты) для коммерческих организаций устанавливаются муниципальными образованиями в пределах их полномочий. В г. Хабаровске установление районных коэффициентов для коммерческих организаций может осуществляться в соответствии с решениями городской Думы.

В настоящее время я не могу предоставить информацию о конкретных районных коэффициентах в г. Хабаровске на 2023 год, так как эта информация может быть уточнена только в городской администрации или в Думе. Я рекомендую обратиться в местные органы власти для получения точной информации.