Что делать если сосед алкаш ночью бахкает железной дверью стучит в квартиры

• г. Бердянск

Что делать если сосед алкаш ночью бахкает железной дверью стучит в квартиры

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте полицию.

Плохо

Доброго времени суток

Если консультация была полезной для Вас, ставьте отзыв.

Спасибо!

Для начала Вам нужно составить беседу с участковым по данному факту.

Посоветоваться, что делать в данном случае, так как в круг обязанностей участкового входит контроль за соблюдением общественного порядка.

На практике по телефону сотрудники по данным фактам не приезжают.

Если будете писать в правоохранительные органы, скорее всего получите "отписку".

Поэтому лучше лично явиться к участковому и переговорить на данную тему.

Также по возможности постарайтесь снять видео данного обстоятельства чтобы были доказательства и предоставить их в правоохранительные органы.