Пьяный сосед ночью стучал в мою железную дверь так что повредил её. Могу ли я его наказать? И что мне делать?

• г. Хабаровск

Пьяный сосед ночью стучал в мою железную дверь так что повредил её. Могу ли я его наказать? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в отдел полиции, это лучше было сделать в ночное время, но и позже Вам не вправе отказать. При подаче заявления требуйте выдачи талона уведомления.