Делить ли земельный участок многодетного после развода - вопросы права и очереди в браке

• г. Краснодар

Получил земельный участок как многодетный, после развода, делиться ли участок пополам или нет. Думаю если в очереди стоял в браке значит делиться, право возникло в браке

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Если земля выделяется семье, имеющей статус многодетной, то она попадает в общую собственность супругов, а, значит, в случае развода делится между супругами пополам.

Да но я получил землю после развода