Мвидео продало защитное стекло за 2000 рублей, не сообщив о гидрогелевой пленке уже установленной на телефоне - что делать?

• г. Москва

Купила телефон три дня назад в Мвидео, предложили мне поставить защитное стекло за 2000 рублей, как оказалось на телефоне уже была устанавлена гидрогелевая пленка (точно такая же какую они мне поставили только за деньги)

Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Пленку тоже наклеили не знаю как, мелкие ворсинки внутри, экран по бокам отсвечивает, что делать в данной ситуации? Просить деньги за пленку обратно и чтоб наклеили точно такую же как была уже на телефоне? Или же попросить обмен товара на точно такой же и чтоб еще деньги вернули за пленку? (что считаю не возможным)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Телефон новый вам не дадут, так как само устройство работает - к нему же претензий нет. Поменять защитное стекло - это уже была Ваша инициатива - Требуйте переделать установку защитного стекла.

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ, просто возник еще вопросик, а как же вот обмен товара надлежащего качества на аналогичный в течении 14 дней? Если не подошел цвет, размер и т.д ведь они пленку так же как производитель не наклеят, они сами сказали что поставят стекло а в итоге поставили такую же пленку что была уже наклеина на товаре в момент покупки (я не знала этого, пока отзывы не стала смотреть) получается они сняли ту что была уже в комплекте и поставили другую но уже за деньги...

Точнее нет, не другую же,а точно такую же поставили что была уже.

Направить претензию почтой РФ с описью о некачественной услуге, потребовать возврата денег.

Спасибо еще раз!