В переводе апостиля допущена ошибка в номере и дате. Как быть в таком случае? Документ уже сшит с переводом и заверен нотариусом

• г. Орёл

В переводе апостиля допущена ошибка в номере и дате. Как быть в таком случае? Документ уже сшит с переводом и заверен нотариусом

Ответы на вопрос (2):

Переоформить апостиль, а больше никак.

В апостиле нет ошибки, в его переводе допущена ошибка. Как ее исправить?