Подозреваемый в наркотическом опьянении - каковы шансы на выигрыш дела при наличии отрицательных анализов?

• г. Мурманск

Здравствуй. Меня остановили сотрудники дпс. Они сказали что я подозреваюсь в опьянении, они остановили понятым, я продулся в трубку показало 0 пр. Потом они сказали что я подозреваюсь в наркотическом опьянении, понятые с нами не помехали в мед центр. Поехали только мы с дпс. Там я сдал мочу и у меня нашли кокаин и метамфетамин хотя я их никогда не употреблял. Мне сказали что это предварительно и окончательно будут готовы спустя 10 дней. И вот сейчас я жду, я сдал анализы в 2 частные клиники, с одной уже пришли отрицательные анализы. Какой шанс сто я выиграю дело? Если дойдет до суда.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Если анализы сдали в течение двух часов после освидетельствования, то шансы имеются хорошие.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Сделал я на следующий день утром. Ну я не был в такой ситуации и не знал как быть

На освидетельствовании должны быть понятые и видеозапись?

Шансы 50 на 50.

Какой шанс сто я выиграю дело?

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.