Юридически правильно сначала поменять Свидетельство, потом оформить Дарственную, а потом подать в Рег палату на нового владельца?

• г. Москва

Я по доверенность сменила назначение земель, теперь надо менять свидетельство на землю, там не было прописано назначение земель. Хотим оформить Дарственную на меня. Когда лучше написать Дарственную? На основании свидетельства старого (без назначения земель) , а потом параллельно отдать в Рег палату на смену назначения земель и переоформление на нового владельца? С другой стороны в Дарственной будет указано старое свидетельство, которое надо было менять... Юридически правильно сначала поменять Свидетельство, потом оформить Дарственную, а потом подать в Рег палату на нового владельца?

Ответы на вопрос (1):

Сначала менять свидетельство, потом оформлять договор дарения.