Можно ли отменить мировое соглашение, если оно было подписано представителем истца, истец не был письменно с ним ознакомлен?

• г. Мурино

Можно ли отменить мировое соглашение, если оно было подписано представителем истца, истец не был письменно с ним ознакомлен?

Ответы на вопрос (3):

Если оно уже утверждено судом, то обжаловать определение об этом. Если нет, то сообщить суду, что не поддерживаете его утверждение.

Если представительство было надлежащим образом оформлено, то нет оснований для отмены мирового соглашения.

Нет, если только по этому основанию. Объем правомочий представителя определяется в тексте доверенности, если ое за пределы полномочий не вышел - соглашение заключено законно.