Истец желает отменить ранее заключённое мировое соглашение - возможно ли это судом?

• г. Краснодар

Три месяца назад мы с истцом подписали мировое соглашение. Теперь истец хочет снова обратиться в суд по этому вопросу. Сможет ли суд отменить утверждённое мировое соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не соблюдали условия мирового соглашения, то суд удовлетворит исковые требования.

только если вы неисполнили соглашение