Увеличение зарплаты за сложности работы в разновозрастной группе детского сада - мое право или обязанность работодателя?

• г. Ижевск

Работаю в детском саду воспитателем на разновозрастной группе и приходится готовиться к большему количеству занятий т.к. половина детей старшего возраста и половина подготовительного и на занятиях решаются разные задачи. Нагрузка очень большая. Вопрос в том, должны ли мне за такое усложнение увеличить % в зарплате?

Ответы на вопрос (1):

То, о чем вы спрашиваете законом ни как не урегулировано, вопрос по увеличению вашей заработной платы полностью на усмотрение вашей заведующей