У меня было нарушение в основную смену, а лешили премии с основной и совмещения. Законно ли это?

• г. Иркутск

У меня было нарушение в основную смену, а лешили премии с основной и совмещения. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель один и тот же, то законно, так как выплата премии это право, а не обязанность работодателя.