Законно ли лишили меня премии на работе без уведомлений и приказов?

• г. Екатеринбург

Меня лешили премии на работе 100%. инцидент из за чего лешили был год назад. Не было не увидомлений не приказов об лишении. . подскажите пожалуста законно ли меня лешили премии или нет... заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Премия выдается на усмотрение работодателя. Это не его обязанность.