Компенсирует ли организация прохождение медкомиссии для продления водительской медицинской справки при просрочке сотрудником срока?

• г. Муром

В организации здравоохранения работает водитель при плановой проверке гибдд состояния ТС у водителя была просрочена мед справка и его обязали пройти мед комисию! Компенсирует ли организация прохождение мед комисии по продлению действия водительской мед справки!?

Ответы на вопрос (2):

Не компенсирует. это только Ваши проблемы. т.к. без в/у Вас бы не приняли на работу водителем.

А какими нормативными документами это регламентируется???спасибо за ранее!!!