Как подключить электричество на участке без кадастрового номера для не стационарного строения?

• г. Томск

Мне дали участок в пользование без кадастрового номера под не стационарное строение, подскажите пожалуйста как подключить электричество.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в электроснабжающую организацию. Предоставьте заявление на подключение, паспорт, договор о передаче в безвозмездное пользование.

Заявление на подключение где взять можно?