Хулиганство на работе статья

• г. Санкт-Петербург

Год назад было мелкое хулиганство повлияет ли это при устройстве на работу? У статьи есть ли годность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуте Михаил.

Течение срока административного наказания исчисляется не с момента вынесения постановления о назначении административного наказания, а со дня окончания исполнения. То есть, если постановлением было вынесено наказание в виде административного штрафа, то годичный срок начинается с момента уплаты данного штарфа. По истечении 1 года гражданин считается не привлекаемым к административной ответственности.

Всего доброго.