Повлияет ли это нарушение при устройстве на работу в банк?

• г. Новосибирск

3 года назад мною мыло совершено мелкое хищение. Сейчас я замужем, фамилия другая. Повлияет ли это нарушение при устройстве на работу в банк? Ведь прошло уже 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина! Все зависит от работы службы безопасности банка, в который вы собираетесь устроиться на работу. Дело в том, что если имеется приговор суда и на Вас возбуждалось уголовное дело. Данные все равно остаются в информационном центре МВД. Если информация о ранее совершенном преступлении или административном правонарушении подтвердиться, то скорее всего вам откажут, но причину отказа могут и не огласить